Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

"Селфи с книгой"

16 сентября 2016

Всем! Всем! Всем! 

Только с 15 сентября по 30 октября в детской библиотеке – филиале № 20 г. Сыктывкара проходит акция «Селфи с любимой книгой»!

У каждого из нас есть любимая книга, а может и не одна. Предлагаем поделиться друг с другом своим выбором, своими литературными предпочтениями посредством фотографии. Возможно, кто-то захочет прочитать предложенную вами книгу. Девиз нашей акции: «Я прочитал, советую тебе!»
Все, что нужно для участия, - это ваше селфи со своей любимой книгой в руках (или на фоне любимых книг), в любом месте, в любое время суток и при любых погодных условиях, а так же приветствуется селфи сделанное в библиотеке, главное в этом - ваше вдохновение.
Для участия в акции необходимо до 30 октября 2016 года с пометкой «АКЦИЯ» прислать на адрес электронной почты детской библиотеки-филиала № 20 bibl-fil@20mail.ru свою фотографию с любимой книгой. А также краткую информацию о себе (фамилия, имя, возраст), информацию о своей любимой книге (дайте фотопортрету оригинальное название, почему именно эта книга, напишите понравившуюся цитату из неё). А вдохновлённые вашими селфи работники библиотеки, объявят трех победителей и вручат им призы. По итогам конкурса лучшие работы примут участие в фотовыставке. К участию в акции «Селфи с любимой книгой» приглашаются дошкольники, их родители, а также учащиеся 1-9 классов.
Приходите УЖЕ СЕГОДНЯ, выбирайте, читайте, фотографируйте!


Возврат к списку