"Таланты доброты"

13 ноября 2016

cgdb.jpg

«Таланты доброты» под таким названием 13 ноября в Центральной городской детской библиотеке состоялся мастер - класс - поделка ко Дню матери (декоративная рамка под фото). Подарок, сделанный своими руками, это всегда радость для всех. А если подарок для мамы. Например, фотография или стихи собственного сочинения в красивой декоративной рамочке. На мастер-класс по изготовлению рамочек собралось много детей, разных возрастов, всем хочется поздравить мам. Вырезать рамочки помогал папа, одной из участниц, ведь они из плотного картона и различной формы - прямоугольной, круглой и даже в виде сердечка, что кому нравится. Самым трудным, оказалось, обклеить рамочку цветной бумагой, ровно и  аккуратно. Без линейки и карандаша не обойтись. А теперь украшать. Фантазируй, выдумывай, пробуй. Коллаж из цветов, букв, сердечек. Кошечки, собачки. Домики и подарки. Какая красота получилась, осталось вставить фотографию. В мероприятии приняли участие 42 человека.

Стрекалова С. Ю. - зам. директора по работе с детьми, Белых Е. А. - зав. сектором обслуживания ЦГДБ