«Человеческое сердце – главное чудо человека»

29 сентября 2016

В библиотеке – филиале № 21 29 сентября в рамках акции «Всемирный день сердца» состоялось мероприятие «Человеческое сердце – главное чудо человека». Читатели библиотеки познакомились с информационным стендом «Уголок здоровья». Благодаря представленным материалам они узнали о том, как беречь свое сердце и как его можно тренировать. Чтобы сердце было здоровым, необходимы занятия физкультурой и труд на свежем воздухе, спокойный сон и правильное питание, а также отказ от вредных привычек. На информационном стенде нашли место и пословицы и поговорки о сердце, и викторина «Здоровое сердце». На память все посетители библиотеки получили закладку «Здоровое сердце – счастье для человека и окружающих его людей».

Нестерова И.Н., зав. библиотекой – филиалом № 21