«Команда весёлых человечков»

7 октября 2016

В течение сентября месяца в детской библиотеке-филиале № 4 прошёл конкурс рисунков под названием «Команда весёлых человечков», который был приурочен к 60-летию журнала «Весёлые картинки». В конкурсе участвовали  воспитанники подготовительных групп детских садов и школьники младшего и среднего звена. Ребята активно приносили свои работы, выполненные в разных техниках рисования. Всего в конкурсе приняло участие 42 человека. Когда все работы были собраны, наступил ответственный момент, определение победителей, которого ждали все участники. С этой целью в филиале было проведено недельное анонимное голосование, в котором приняло участие 85 человек. По результатам голосования, были выявлены следующие победители:

I место – Семенчина Ярослава, 25 школа, 4 «в» класс;

II место – Семёнов Егор, 43 школа, 2 «а» класс;

III место – Носова Елизавета, 3 школа, 1 «б» класс;

– Вежова Юля, 25 школа, 4 «в» класс.

Очень приятно, что ребята так активно откликнулись на конкурс и продолжают читать этот замечательный детский журнал. Ждём победителей в нашей библиотеке для вручения им памятных призов.

Заведующий филиалом – Малышева Е. Ю.