«Волшебство Нового года» - чародей-вечер

27 декабря 2016

MyCollages (1).jpg

27 декабря в библиотеке-филиале №7 прошел чародей-вечер «Волшебство Нового года» для людей преклонного возраста.

Так как символом наступающего года является петух, то все викторины, загадки и конкурсы были связаны с куриным семейством, например, «Научный оппонент курицы?», «Спальня для курочки Рябы?», «Курица в декрете?» ответы на такие вопросы искали гости в конкурсе «Вопросы из курятника». Петух яркая и красивая птица и это хорошо продемонстрировал конкурс «Наряди своего петушка» - участницы наряжали друг друга мишурой и елочными игрушками. Почувствовать себя художниками игроки смогли в конкурсе «Нарисуй символ года»: по очереди дамы рисовали отдельные части пернатого. Петух, правда, получился мутантом…у него выросли дополнительные две ноги! Наверное чтоб быстрее бегал.

Вечер закончился традиционными чаепитием и раздачей подарков. Пожелав друг другу всевозможных благ, гости расходились с приподнятым настроением!

Зав.филиалом  Зайка Н.Ю.