"Максаковская зима" - фотовыставка

12 января 2017

Parshukova EB.jpg

В библиотеке-филиале № 2 12 января вниманию читателей представлена фотовыставка «Максаковская зима», на которой представлены зимние пейзажи, запечатлевшие максаковскую зиму во всей красе.

Зима может быть разной – суровой и солнечной, с огромными сугробами и едва прикрывающим землю снежком, с метелью и тихо падающими легкими снежинками – она каждый миг создает новые великолепные картины, и эти неповторимые моменты запечатлела на своих фотографиях читательница библиотеки Паршукова Евгения Борисовна.

Каждая фотография на выставке наполнена морозной свежестью, искрящимся и переливающимся на солнце снегом. Перед посетителями предстает зимняя природа во всем своем великолепии.

Библиотека выражает огромную благодарность за представленные фотографии Евгении Борисовне.