«Что значит здоровый образ жизни?»

20 февраля 2017 WP_20170220_13_27_39_Pro - копия.jpg

20 февраля в библиотеке – филиале №18, в рамках программы «Врач советует!», для подростков состоялась встреча «Здоровый образ жизни». В этот день юные читатели встретились с врачом детской поликлиники №2 г. Сыктывкара – Татьяной Леонидовной Вахниной. Для ребят мероприятие началось с обзора книг, представленных на выставке «Человек и его здоровье». Далее Татьяна Леонидовна начала свой разговор с вопроса: «Что значит здоровый образ жизни?». Каждый из ребят высказал своё мнение. Всем присутствующим подросткам, кто хочет вести здоровый образ жизни, были даны советы. Затем, участники встречи повторили основы здорового образа жизни: правильное питание, искоренение вредных привычек, личная гигиена и т.д. Получился активный диалог: подростки приводили свои примеры, делились впечатлениями.

Информацию подготовила зав. библиотекой – филиалом № 18 – М.А.Третьякова