Будем в армии служить!

22 февраля 2017

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в библиотеках-филиалах № 5 и 13 состоялась конкурсная программа «Будем в армии служить!». Юных читателей и родителей познакомили с историей героических подвигов защитников Родины, рассказали о современной российской армии, о великих полководцах. Вместе совершили виртуальное путешествие по истории вооружения и снаряжения «От гусара до спецназа», а также поучаствовали в состязаниях рыцарей: соперничали в знаниях, смекалке и творчестве, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. В конкурсе «Собери слово» составляли слова из представленных букв, показали ловкость в подвижном конкурсе «Переправа через болото».

В заключение встречи работники библиотеки поздравили пап и мальчиков с предстоящим праздником и пожелали им быть сильными, мужественными, здоровыми, справедливыми, бесстрашными и надежными защитниками Отечества!

Заведующий филиалом №5 Елена Николаевна Суслонова,

Ведущий специалист филиала №13 Анна Владимировна Сухотина