Библиосумерки «Барбоскин – шоу»

25 апреля 2017

28 апреля в Центральной городской детской библиотеке состоятся библиосумерки «Барбоскин шоу».

Время проведения: 18.00 - 20.00

В библиотеке состоится мастер – класс «Щенок», из солёного теста и бумаги будут созданы самые разнообразные маленькие щенки.

С помощью книжной выставки «Где собака – там и дом» ребята познакомятся с условиями содержания собак их дрессуре и о том, как окружить своих питомцев лаской и заботой.

Игровая программа «Как понять свою собаку», включающая подвижные игры, заставит хотя бы на некоторое время превратиться в веселого и радостного щенка. Прыгалки, звонкий лай, вынюхивание очередной находки принесут разнообразные впечатления от пройденных этапов игры.

Знатоки смогут поучаствовать в викторине «Литературная собакиада» о собаках – героях книг писателей разных стран.

Аукцион собачьих пословиц и поговорок «Не только Гав», позволит узнать народную мудрость, посвященную другу человека.