Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Скажи кто ты, и мы скажем, что тебе идет»

9 апреля 2019

29 марта и 5 апреля в отделе новых информационных технологий центральной городской библиотеки, состоялись две встречи в рамках программы «Fashion Леди». Присутствующие беседовали о современных стилях и модных направлениях одежды.

мастер-класс.jpg

Стиль и мода — это совершенно разные понятия. Человек, следящий и одевающийся в соответствии с модными тенденциями, за свою жизнь может побывать в разных образах, так как мода в соответствии с законами жанра вынуждена переключать акценты с одного направления на другое, дабы не наскучить своим поклонникам. Сегодня женщина может выглядеть как греческая богиня в стиле ампир, а в следующем сезоне как монашка, одетая в ахроматические тона и закрытая с ног до головы.

Но есть люди, которые остаются приверженцами только одного стиля на протяжении всей жизни и именно он отражает их отношение к действительности. У каждого стиля есть свое начало, своя история возникновения и развития. Как выглядеть стильно, как принять различные смелые направления в моде – на эти и многие другие вопросы искали ответы участницы беседы.

После теоретической части пришла пора практической – мастер-класса по пошиву косметички. Всем было очень приятно слышать восторженные отзывы о своих работах.

Волкова Т.А., библиотекарь отдела новых информационных технологий Центральной городской библиотеки 


Возврат к списку