Новогодние чудеса

27 декабря 2019

27 декабря в библиотеке-филиале № 21 прошла праздничная познавательно-развлекательная программа для детей «Новогодние чудеса». Гости узнали об истории празднования Нового года, об истории появления Новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок - Дедушке Морозе.

MyCollages (2).jpg

К ребятам в гости пришел Дедушка Мороз, который проверил знания детей о предстоящем празднике и загадывал им загадки. Ребята не подвели, все загадки были разгаданы. Веселый Дедушка Мороз поводил с ребятами хороводы, послушал стихи про себя, которые ему рассказали гости встречи. Ребята поиграли в занимательные игры: «Весёлая карусель», «Чего на елке не бывает». В заключение мероприятия дети посмотрели мультфильм «Дед Мороз и Серый волк».

Ребята получили сладкие подарки от Заместителя председателя Государственного Совета Республики коми Жиделевой Валентины Васильевны.

Библиотекарь пожелала в Новом году всем читателям мира встречи с новыми интересными книгами.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова