Мама CLUB

4 февраля 2020

2 февраля в Центральной городской библиотеке состоялось важное событие - открытие нового клуба для читателей «Мама CLUB».

На открытие клуба пришли молодые мамы, которые с удовольствием отдохнули от домашних забот, суеты и рутины. Они познакомились с нашей красивой современной библиотекой, приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», обсудили планы на будущее, пообщались и просто хорошо провели время. Пока мамы были заняты игрой и обсуждением планов, дети играли в настольные и интерактивные игры.

Следующая встреча клуба состоится 9 февраля в 16.00.

В гости к молодым родителям придет учитель начальных классов Надежда Михайловна Зайцева. Педагог ответит на все волнующие вопросы родителей о воспитании детей, подготовке их к школе и откроет секреты успешной адаптации детей в коллективе.

Задачей клуба является проведение мероприятий, направленных на организацию досуга молодых семей.

В планах клуба - встречи со специалистами: педагогами, психологами, стилистами и др.; проведение вечеров отдыха, игровых программ, интеллектуальных игр, организация мастер-классов для взрослых и детей.

Булаева Ирина Эдуардовна, ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки