15 Ноября 2019 «Доброе слово железные ворота отворяет»

13 ноября в детской библиотеке-филиале № 4 ребята совершили виртуальное путешествие в необычную страну, Страну Доброты.

15 Ноября 2019 Библиомост с писателем Андреем Геласимовым

В Центральной городской библиотеке состоялся библиомост с известным российским писателем Андреем Геласимовым в рамках  международного библиотечного канала Вibliomost.ru.

12 Ноября 2019 «Ласково тебя я обниму»

11 ноября в библиотеке – филиале № 21 прошло мероприятие «Ласково тебя я обниму», посвященное Дню матери.

12 Ноября 2019 «Что такое Нетикет?»

10 ноября в библиотеке-филиале № 20 прошла беседа-адвайзер для подростков «Что такое Нетикет?».

12 Ноября 2019 «Советы доктора Айболита»

Библиотека – филиал № 21 пригласила ребят на час здоровья - «Советы доктора Айболита». Гостем мероприятия стал доктор Айболит, который давал ребятам советы о здоровом образе жизни.

12 Ноября 2019 Встреча с художником Александрой Куликовой

В библиотеке-филиале № 9 состоялась творческая встреча молодежи из «Центра дневного пребывания пожилых людей и инвалидов» с заслуженным художником России и Республики Коми – Куликовой А. А.

12 Ноября 2019 Спроси у доктора

10 ноября в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» прошла встреча с врачом-гериатром Оксаной Анатольевной Шестаковой.

11 Ноября 2019 «Fashion Леди» - шьем, творим, общаемся
После долгого перерыва в библиотеке вновь начались занятия по программе «Fashion Леди».
11 Ноября 2019 «Дело-табак» - интерактивная беседа

8 ноября библиотекари библиотеки-филиала №7 провели интерактивную беседу с элементами игры «Дело-табак». Мероприятие было подготовлено для учеников 26-ой школы и носило профилактический характер.