5 Ноября 2020 Вениамин Чисталёв: судьба и книги

Библиотека – филиал № 6 приглашает всех желающих познакомиться с материалами выставки – портрета, посвященной Вениамину Чисталёву, «Судьба человека в судьбе Отечества».

23 Октября 2020 Акция «Как пройти в библиотеку?»

20 октября сотрудники детской библиотеки-филиала № 4 вышли на улицы микрорайона Орбита и обратились к прохожим с вопросом: «Как пройти в библиотеку?».

20 Октября 2020 «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём»
17 октября в рамках Дня посёлка Верхняя Максаковка состоялась квест-игра «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём».
20 Октября 2020 Тыквенное безумие

16 октября в Центре временного содержания для несовершеннолетних библиотекарями отдела обслуживания Центральной городской библиотеки был проведен мастер-класс «Тыквенное безумие».

14 Октября 2020 «Города – герои»

С 7 по 14 октября в детской библиотеке-филиале № 4 читатели смогли принять участие в оформлении плаката «Города – герои».

2 Октября 2020 Его конёк – характеры и судьбы

1 октября сотрудники Центральной городской библиотеки поздравили с юбилеем заслуженного деятеля культуры России, народного писателя Республики Коми, драматурга, редактора журнала «Би Кинь» Алексея Попова.

2 Октября 2020 Школа экологических знаний

1 октября сотрудники библиотеки-филиала №6 организовали для ребят Прогимназии №81 занимательное экологическое путешествие «Экологический дозор».

29 Сентября 2020 Вступая в самостоятельную жизнь

27 сентября библиотека-филиал № 6 побывала в гостях у студентов Сыктывкарского политехнического техникума.

25 Сентября 2020 "Почему желтеют листья" - познавательная беседа

25 сентября в библиотеке-филиале №2 для прошла познавательная беседа "Почему желтеют листья". Маленькие почемучки задали библиотекарю множество вопросов про деревья, осеннюю листву и многом другом.