Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

День открытых дверей

29 мая 2018

25 мая детская библиотека-филиал № 11 пригласила всех на «День открытых дверей».

В этот день для посетителей были организованы игры и конкурсы: «Чудо-дерево» на котором «выросли» яблоки с вопросами по произведениям русских и зарубежных писателей. «Книжные гонки» - литературная игра по книгам писателей-юбиляров 2018 года, в которой предлагалось обогнать соперника по количеству правильных ответов на вопросы.

MyCollages (8).jpg

«Чат на заборе» – акция-признание, посвященная 27 мая Общероссийский день библиотек, где все желающие могли написать пожелание библиотеке и прикрепить его на импровизированный забор. Также были организованы книжные выставки: «Книжка под подушку»- выставка – рекомендация книг для чтения перед сном.

«Книжные жмурки» – выставка-сюрприз, на которой читателям предлагались книги по 4 темам: истории, географии, математике, природоведение, обернутые в плотную бумагу. Читатели не могли видеть, что эта за книги, кто авторы, и в каком жанре они написаны. Книги были расставлены по возрастам. Чтобы стать участником жмурок, читатели должны были ответить на вопросы литературной викторины.

 Заведующий библиотекой-филиалом №11 А. В. Медведева


Возврат к списку