"Возьмемся за руки, друзья!"

3 декабря 2018

058.jpg

3 декабря в библиотеке – филиале № 21 прошел вечер – встреча - "Возьмемся за руки, друзья!", посвященный Международному Дню инвалидов. На этом мероприятии гости познакомились друг с другом, рассказали о своих увлечениях и интересах, поиграли. Библиотекарь поведала присутствующим историю поселка Трёхозёрка, обратив внимание на то, что история родного уголка, места в котором они проживают, может быть раскрыта гораздо шире. Для этого каждый может внести свой вклад - записать воспоминания односельчан, особенно людей почтенного возраста, собрать фотографии и другие документы.

Затем, гости дружно приняли участие в викторине «Трехозерка: вчера, сегодня, завтра».

Обсудив все насущные проблемы за чашкой чая, гости библиотеки пели песни и слушали стихотворения о Трёхозёрке и трёхозёрцах, автором которых является всеми уважаемая заведующая библиотекой-филиалом №21 Ирина Николаевна Нестерова. В ее исполнении прозвучали стихи - «Что тебе сниться, моя Трёхозёрка», «Как все начиналось», «Трёхозёрки милые места», а также новые стихотворения о зиме.

Все участники вечера получили сладкие подарки.

Нестерова И.Н., заведующий библиотекой-филиалом №21