Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Добро пожаловать! Или посторонним В.

29 октября 2019

27 октября в Центральной городской библиотеке в рамках клуба «Встретимся в библиотеке» состоялось мероприятие под названием «Добро пожаловать! Или посторонним В», посвященное важному событию в жизни библиотеки – её новоселью.

Новоселье – это всегда праздник, это всегда здорово. В этот день поздравить библиотеку и её сотрудников пришли наши давние друзья Юрий Калинин и Валентина Горовая, в исполнении которых прозвучали любимые всеми песни. Хорошее настроение, позитив подарили своим выступлением Артемий Барсуков, автор проекта «Коми морт» и Анна Ульянова, исполнительница коми песен. Зажгли публику танцевальный коллектив «Сапфир», руководителем которого является Екатерина Афанасьева. Они исполнили танец «Цыганочка» и восточный танец «Шааби».

MyCollages.jpg

С участниками мероприятия библиотекари провели экскурсию по обновлённому пространству библиотеки, познакомили с новинками литературы, продемонстрировали современное оборудование. В этот день звучали тёплые слова поздравлений, желали хороших читателей, много новых книг, хорошего настроения. Сегодня читатели в библиотеке могут работать в более комфортных условиях, а библиотека получила статус модельной, а это возможность быстро, качественно обслуживать читателей.

В. Ю. Мальцева, заведующий сектором Центральной городской библиотеки


Возврат к списку