«Мозговая атака» - брейн-ринг

27 января 2020

27 января в Центральной городской библиотеке для старшеклассников была проведена битва интеллектуалов «Мозговая атака» в формате брейн-ринг. Игра состояла из нескольких раундов на различные темы, затрагивающих историю, литературу, фольклор и знания животного мира.

PKvEszC1h6M.jpg

Атмосфера азарта царила в зале на протяжении всей игры, участники искренне переживали за каждый ответ. В «Брейн-ринге» недостаточно знать правильный ответ, здесь нужна скорость мышления, реакция, быстрый анализ предлагаемых партнерами по команде вариантов ответа, и правильный выбор наиболее подходящего из них. И ребята с этим неплохо справились. Победителем игры стала команда «синих», набравшая 11 баллов против 7 баллов команды «зеленных». Благодарим участников игры и ждём всех на следующую игру.

Заведующий сектором обслуживания Центральной городской библиотеки Н. А. Ложкина