Безопасный интернет с Митясиком и Интернешкой

30 сентября 2022

С 26 по 29 сентября сотрудники библиотеки-филиала №6 провели занятия по веб-безопасности «Всем полезен, спору нет, безопасный интернет!» для учащихся 1-4 классов Прогимназии №81.

VTthbpcvRts.jpg

Интернет – это увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного, общаться с родными и друзьями, учиться и работать. Лучшие друзья – Митясик и Интернешка помогли ребятам лучше разобраться в том, что происходит в интернете, узнать, что в нем есть полезного, а также опасного и неприятного. Они рассказали ребятам о захватывающем мире интернета, познакомили с важными правилами, которые помогают обезопасить виртуальную и реальную жизнь, которую невозможно представить без современных гаджетов и компьютеров.

Теперь девчонки и мальчишки готовы погрузиться в безопасный мир интернета! Помните, что интернет никогда не сможет заменить Вам настоящее общение с близкими и друзьями, книги и развлечения.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.