Великая книга Троллей

MyCollages.jpg

С 9 по 13 октября для учащихся Прогимназии № 81 прошла игра-путешествие «Великая книга Троллей». Ребята отправились на поиски внезапно исчезнувшего целого семейства Нот. Ноты отвечают за создание музыки не только в мире троллей, но и в мире людей. Без нот нет музыки, а соответственно, веселья и праздника. Карты и Великая книга Троллей помогли найти ответы на вопросы и пойти по следам.

Прописанные на каждой странице книги подсказки и инструкции помогли выполнить различные задания на логику и эрудицию, слух и воображение, память и внимательность. Так участники побывали на разноцветных территориях королевства и прошли испытания: «Музыкальная палитра», «Сцена», «Мир фантазий», «По запутанным следам», «Разноцветное настроение», «Техно-риф». Найдя записку, девчонки и мальчишки отыскали дедушку До, дядю Рэ, тетю Ми, озорника Фа, красавицу Соль, шалуна Ля и кроху Си. Ребята справились со всеми заданиями!

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.