Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Милая, добрая, славная!

3 декабря 2025

30 ноября, в прекрасный, добрый, светлый День матери в Центральной городской библиотеке состоялся вечер поздравлений «Милая, добрая, славная!». Гостями мероприятия были ансамбль «Мужики и подружки» (худ. рук. - Михаил Оверин). Участники ансамбля поздравили всех прекрасных женщин с праздником и подготовили зажигательный, яркий, наполненный добрыми эмоциями концерт. 

MyCollages (6).jpg

В программе ансамбля прозвучали песни: «Дарите женщинам цветы», «Родимый дом», «Оренбургский платок», «Твое тепло», «Дарья», «Милая мама» и др. В этот день в библиотеке исполняли задушевные песни, читали стихи, посвящённые матери, а также делились добрыми поздравлениями и пожеланиями!

Библиотекари пожелали всем женщинам здоровья, улыбкой радости сиять, любить, надеяться, мечтать и поблагодарили вокальный ансамбль «Мужики и подружки» и их художественного руководителя Михаила Оверина за подаренные добрые эмоции и хорошее настроение!

   Мальцева В.Ю., зав. сектором отдела обслуживания Центральной городской библиотеки


Возврат к списку