"Музыка души"

1 декабря 2017

28 ноября в библиотеке-филиале № 2 прошла творческая встреча с дуэтом «Счастье» (Юрий Михайлович и Любовь Леонидовна). Встреча проходила в теплой, уютной обстановке читального зала библиотеки. Юрий Михайлович и Любовь Леонидовна рассказали о своей жизни, о том, как пришло увлечение пением. В ходе вечера под гитару прозвучали известные песни о любви, о матери, песни из известных кинофильмов, песни о Сыктывкаре и многое другое. Слушатели поддержали их, подпевая знакомые строчки. Дуэт сразу завоевал симпатию читателей библиотеки и других зрителей. В перерывах между песнями, Юрий Михайлович и Любовь Леонидовна читали стихотворения поэтов Республики Коми. Вечер прошел на ура, 1,5 часа пролетели мгновенно. Зрителям расходиться не хотелось. Творческая встреча прошла в атмосфере поэтического слова и прекрасной музыки.

MyCollages.jpg

От лица читателей библиотеки пос. В. Максаковка хочется выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу и Любовь Леонидовне за внимание, общение и творческий подъем, на который они нас настроили.

Осипова А.Е., зав. библиотекой-филиалом №2