Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Афиша мероприятий в летний период

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

 ИЮНЬ 

1 июня

Название мероприятия

время проведения

Место проведения

«Планета ПланетариЯ» - видео час в планетарии

 

11.00 ч.

12.00 ч.

14.00 ч.

16.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Пусть лето звонкое смеётся» – театрализованное представление

10.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Книжная радуга» – библиоскамейка

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Территория «Детский мир» – библиомикс

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Мир солнечного детства» - литературно-развлекательная программа

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Дружба крепкая не сломается» - познавательный час

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Книга, лето, дружба – вот что детям нужно!» - квест игра

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Детский книжный сад» - литературно-игровая программа в рамках

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

«Детство - это я и ты» - праздничная игровая программа

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 8, п. Седкыркещ, ул. Л.Чайкиной, д.33

«Дети имеют права» - турнир знатоков

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«По книжному морю под парусом лета» - праздник открытия летних чтений

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

«Библиотека хранит секрет…» - библиотечная игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова, д. 164

2 июня

 

«ЗнаниУм» интеллектуальная игра

 

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Планета ПланетариЯ» - видео час в планетарии

 

11.00 ч.

12.00 ч.

14.00 ч.

16.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Читаем вместе» - познавательный час

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Летнее приклюЧТЕНИЕ» - игротека

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Прогулки по неведомым дорожкам» - пушкинский квест

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

3 июня

«Азбука природы» - летний эколого-познавательный марафон

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

4 июня

«Литературно-краеведческая паутинка» - познавательная викторина

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«В царстве золотой рыбки» – турнир по сказкам А. С. Пушкина

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Настроение на УРА!» - день веселых затей

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«О животных» - познавательный час + научно-популярная игра «Эволюция»

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

7 июня

«Калейдоскоп» - мастер-класс по бумажной пластике

13.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Искусство ресайклинга» – экоурок

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«И какое в свете чудо?» - литературный час

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«У лукоморья дуб зеленый…» - литературная игра-викторина по сказкам Пушкина

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Детектив.com» - квест - игра

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

«Зелёная аптека» - игра-путешествие + интерактивная игра-викторина

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

8 июня

«Планета ПланетариЯ» - видео час в планетарии

 

11.00 ч.

12.00 ч.

14.00 ч.

16.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Тайны 5 океанов» - познавательный час

13.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Малый город, большая история» - викторина

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

9 июня

«Планета ПланетариЯ» - видео час в планетарии

 

11.00 ч.

12.00 ч.

14.00 ч.

16.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Не имей 100 рублей…» – игровая программа

10.00 ч.

11.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Игротайм» - турнир настольных игр

 

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

«Знатоки сказок» - игровая программа по сказкам

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

10 июня

«Бумажно о важном» - «забег» по молодёжным журналам

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«ДостоПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ Сыктывкара» – виртуальная экскурсия по городу

12.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Это - радость сладкая!» – игровая программа по мифам, легендам и фактам, связанным с историей мороженого

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Мороженое своими руками» – мастер-класс

16.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Малый город – большая история» - историко-познавательный турнир

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

«Скажем пожару «Нет»! – информационный час

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 8, п. Седкыркещ, ул. Л.Чайкиной, д.33

«Русь, Россия – родина моя» - исторический квиз

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

11 июня

«Я люблю тебя, Россия» - библиокруиз

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Где эта улица, где этот дом?» – интерактивная викторина по улицам Сыктывкара

13.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Сыктывкар – менам муса кар!» – день открытых дверей

10.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Карта Сыктывкара» - интерактивная викторина-пазл

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Страницы истории» - исторический экскурс + игра «Таймлайн. История России»

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Vivat Сыктывкар!» - день открытых дверей

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Знаток родного края» - краеведческий турнир

 

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Сыктывкар в вопросах и ответах» - интеллектуальная игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова, д. 164

«Мой город красив и молод!» - день открытых дверей

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

14 июня

«Мама, я блогер» - познавательный час

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

15 июня

«Кто проживает на дне океана?» - час открытий

13.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Цветочные зарисовки» - игра-викторина

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«С книжкой весело шагать» - игра – викторина

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 8, п. Седкыркещ, ул. Л.Чайкиной, д.33

16 июня

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Читательские рекорды» литературный квиз

 

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Ёлки-иголки» интеллектуальная игра

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Тайны «черного берега» - квест

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 8, п. Седкыркещ, ул. Л.Чайкиной, д.33

«Нам в город Изумрудный» - шоу-именины А. М. Волкова

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

17 июня

«В стране сказочных чудес» - литературная викторина

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Всё дело в шляпе» - познавательно-развлекательное мероприятие

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

18 июня

«Герои книг среди нас» - громкие чтения с обсуждением произведений Е. Габовой  

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Собачка Соня» – скетчинг по книге А. Усачёва «Умная собачка Соня»

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Знатоки представляют» - познавательная программа + игра «Что? Где? Когда?»

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Монополия. Фишечный драйв» - игровая программа

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

19 июня

«Супер-папа!» - игровая программа

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 8, п. Седкыркещ, ул. Л.Чайкиной, д.33

21 июня

«Цветочная фантазия» - мастер-класс по плетению браслета из ниток

13.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Новое имя в литературе» видео-квиз

 

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«С Днём Рождения, Чебурашка!» – бенефис героев повести Эдуарда Успенского

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

22 июня

«Долг памяти» - тематический день

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Пришел, участвуй, побеждай» - интеллектуальные игры

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Литературные миры Дмитрия Глуховского» - познавательный час + игра «Метро 2033»

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«А в памяти вечен огонь» - час памяти

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

«День, который разрушил мечты» - час памяти

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова, д. 164

23 июня

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«В гостях у дедушки Василия» - громкие чтения с обсуждением

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Час неразгаданных и разгаданных тайн» - интеллектуальный бой

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

24 июня

«Бумажно о важном» - «забег» по молодёжным журналам

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Ромашковое настроение» - час веселых затей

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Спасайка и умейка» - урок безопасности

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

25 июня

«Белый город над синей рекой» - час краеведения

14.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Мы – юные палеонтологи» – игра-палеонтологические раскопки

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Уроки Чернобыля» - видео час

10.00-17.00 ч.

по заявкам

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

26 июня

«Три сестры» - сказочная инсталляция по татарской народной сказке «Три сестры»

 

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

29 июня

«Энергоэрудит» - квиз

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

30 июня

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Французские приключения» - интерактивный квест по книге Франсуа Плас «Лу Все наверх»

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Ворс да велӧд коми кыв» - игротека по-коми

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Сказочная страна… Знаете, где она?» - литературная викторина

 

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

«Свистать всех наверх» - познавательно-пиратский рейд

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118


ИЮЛЬ 

1 июля

Название мероприятия

время проведения

Место проведения

«Рыбы: как дышат, чем слышат» - интерактивное познавательное мероприятие

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

«Летнее приклюЧТЕНИЕ» - интерактивная лернинг-игротека

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Грибные секреты» - экологическое лото

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

2 июля

«Чудеса родного края» - познавательное путешествие

14.00 ч.

 

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Разноцветные красавицы» - познавательный час

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

6 июля

«Пришел, участвуй, побеждай» - интеллектуальные игры

14.00 ч.

 

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Счастье быть вместе» - интерактивная игра ко Дню семьи, любви и верности

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

7 июля

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Бонифаций» – скетчинг по книге Фёдора Хитрука «Каникулы Бонифация»

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Загадочная страна, где неразлучны взрослые и дети» - литературно-игровое путешествие

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

8 июля

«Венец всех ценностей – 7Я» - игровая программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Ромашковое настроение» - мастер-класс по изготовлению ромашки в День семьи, любви и верности

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

«Детки и предки» - интеллектуальная игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова, д. 164

«Любит - не любит…» - летняя цветочная венок-викторина и мастер-класс

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

9 июля

«Памятники нашего города» - краеведческий калейдоскоп

14.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Величайшие изобретения» - исторический экскурс + игра «Таймлайн Изобретения»

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Перекрестки эпох» - игровой час

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

12 июля

«Зарни куд» – соревнования по детским играм народа коми

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Сластёны» - познавательно-шоколадное ассорти

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

13 июля

«Зарни куд» – соревнования по детским играм народа коми

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

14 июля

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Зарни куд» – соревнования по детским играм народа коми

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

15 июля

«Зарни куд» – соревнования по детским играм народа коми

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Лесной перезвон» - экологическая дорожка

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

16 июля

«Интересное о крае, в котором живем» - час истории

14.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Зарни куд» – соревнования по детским играм народа коми

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Шоколандия» - игровая программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

20 июля

«Шахматвиль» - познавательная программа

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

21 июля

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

22 июля

«День добрых сюрпризов» - игровая программа

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Последний герой» - экологическая игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

23 июля

«Футболисты мира» - познавательный час + игра в настольный футбол

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«Олени выходят к морю» - интерактивная игра «скачки» по книге В. А. Ширяева

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

25 июля

«Фишки из крышки: Наливное яблочко» - мастер-класс по созданию мозаики из пластиковых крышек

15.00

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

28 июля

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Приключения в венгерском лесу» - интерактивный квест по книге Агнет Балинт «Гном Гномыч и Изюмка»

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

30 июля

«Сыктывкар литературный» - литературно-краеведческий час

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Сам себе спасатель, или Безопасность в быту» - познавательный час

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

«Разноцветные фонарики» - мастер-класс по созданию фонариков в технике «бумагопластика»

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

31 июля

«С Днем рождения Гарри Поттер!» - познавательный час + игра в «Монополию Гарри Поттер»

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

 

 АВГУСТ 

Название мероприятия

время проведения

Место проведения

2 августа

«Поднимаю к небу взгляд, а там зонтики летят» - военно-патриотический час

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

3 августа

«Пришел, участвуй, побеждай» - интеллектуальные игры

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

4 августа

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

5 августа

«Ах, огурцы, огурцы!» - час интересных сообщений

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Семь заветных лепестков» - интеллектуальный турнир

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

6 августа

«Краса живая» - эколого-краеведческий квиз

14.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«На древней земле» - игровая программа + игра «Охотники и собиратели»

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

10 августа

«Пришел, участвуй, побеждай» - интеллектуальные игры

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Увлечение – не развлечение» - час хобби

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

11 августа

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

12 августа

«Пиратский бриг вперед лети» - веселые состязания

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

13 августа

«Малая Родина – большая любовь» - краеведческая игра

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Почитаем, поиграем, отдохнём, лето с пользой проведём!» - летние интерактивные игры

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

15 августа

«Волшебная песочница» - археолого-этнографическое занятия

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

17 августа

«Пришел, участвуй, побеждай» - интеллектуальные игры

12.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Выборы мэра сказочной страны» - деловая игра

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя д. 19

18 августа

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Нам книги расскажут о Родине нашей!» - краеведческое ревю

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

19 августа

«Мой край задумчивый и нежный» – краеведческое путешествие

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Люблю тебя, мой город!» - краеведческая библиопанорама

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

20 августа

«Край, в котором я живу» - краеведческий турнир

15.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Мой край, моя Республика» – квест

14.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Республика это ты!» - игровая программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 3, ул. Магистральная, д.23

«100-летию республики посвящается …» - день информации

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Отчий край – Республика моя» - краеведческий час

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 5, п. Краснозатонский, ул. Ломоносова, д. 48А

«Веселый Капитошка» - мастер-класс по изготовлению игрушки «антистресс»

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

«Мы идём землёю коми» - краеведческий квест

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. К. Маркса, д. 168

25 августа

«Игровая Среда» - турнир настольных игр

11.00 ч.

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина, д.78

«Киношарады» - интеллектуальная викторина

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

26 августа

«Весёлые школьные истории» - час смеха

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, п. В. Максаковка, ул. Лесная, д.13

«Литературная Бухта Барахта» - эрудит-шоу

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

31 августа

«Нам всё это подарило лето» - праздник читательских удовольствий

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, ул. Окт. проспект, д. 118

 


Возврат к списку