«Весеннее тепло сердец»

12 марта 2018

MyCollages 1203.jpg

6 марта в библиотеке-филиале №1 состоялся литературно – музыкальный вечер «Весеннее тепло сердец», посвященный Международному женскому дню. Гость мероприятия, квартет «Лапушки», под руководством самодеятельной поэтессы Пупышевой Алефтины Александровны подарил всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, исполнив песни с лирическим содержанием  «Я тебя не ревную», «Журавушка» и другие.  Затем, вместе со всеми участниками праздничного мероприятия были исполнены песни о родных и любимых.

В течение вечера библиотекарями было проведено немало увлекательных шуточных игр: «Кто из женщин не мечтает», «Вопросы и ответы» и других. Присутствующие с удовольствием приняли участие в викторинах: «В чем женщина была первой», «Цветочная». В адрес женщин прозвучали стихи русских и зарубежных поэтов в исполнении активных читателей библиотеки: Маркиной Маргариты Леонидовны, Булановой Татьяны Ивановны, Рыбочки Розы Зинуровны, а Лютоева Юлия Дмитриевна познакомила всех присутствующих со своими стихами: «Свидание с весной», «Диеты». Мероприятие запомнилось читателям хорошим, солнечным, праздничным настроением.

Зав. сектором Пыстина Т.И.