Приглашаем на спектакль!

26 марта 2018

26032018.jpg

Идут последние приготовления участников кружка «Кукольный театр «Солӧ баблӧн мойдъяс» («Сказки бабушки Соломонии») созданного при библиотеке – филиале № 21. Первый спектакль для маленьких зрителей, состоится 1 апреля в 12 часов. Куклы для спектакля изготовлены заведующей библиотекой И.Н. Нестеровой. Роли исполняют: Бабушка Соломония - Шевченко Александра, ученица 2 класса школы № 20; Лягушонок - Седелков Богдан, ученик 3 класса школы № 43, Цапля - Сямтомов Иван, д/с № 27 (п. Трёхозёрка); Утка - Юркин Арсений, ученик 2 класса, школы №20; Ворона – Мруг Дмитрий, д/с № 27 (п. Трёхозёрка). Гости  также могут познакомиться с книжно – иллюстративными выставками: «Сказочный мир Соломонии Пылаевой» и «Коми детская писательница С.В. Пылаева». Приходите!

И.Н. Нестерова, заведующий библиотекой – филиалом № 21