12 Апреля 2018 «Читай! Играй! Побеждай!»

В Центральной городской детской библиотеке определились первые победители литературного марафона.

10 Апреля 2018 «Встречаем светлый праздник - Пасху»

6 апреля в библиотеке-филиале №1 прошла праздничная программа «Встречаем светлый праздник - Пасху».

9 Апреля 2018 «Вот компания какая!»

С 30 марта по 5 апреля в Центральной городской детской библиотеке проходила «Неделя детской книги».

9 Апреля 2018 «Большое космическое путешествие»

8 апреля в библиотеке-филиале №20 собрались знатоки космического пространства.

9 Апреля 2018 Литературное путешествие «Весёлый день с Сергеем Михалковым»

5 апреля ребята в библиотеке-филиале №20 отправились в литературное путешествие.

9 Апреля 2018 «Пасхальные посиделки»

8 апреля в детской библиотеке – филиале № 11 состоялись  «Пасхальные посиделки».

9 Апреля 2018 «Весенние цветы» волонтер-клуба "Ростки добра"

В рамках волонтер-клуба «Ростки добра», организованного в библиотеке-филиале № 2, 8 апреля, прошел мастер-класс по изготовлению весенних цветов среди пенсионеров филиала ГБУ РК "Тентюковский ДИПИ".

6 Апреля 2018 «Книга – тайна, книга – клад, книга – лучший друг ребят!» - мозговая атака

Вот и подошла к концу Неделя детской и юношеской книги. В её последний день, 5 апреля, в детской библиотеке-филиале № 4 прошла необычная литературная викторина по русским и зарубежным произведениям, которая  была представлена в форме интеллектуальной игры, мозговой атаки.

6 Апреля 2018 «В гости к Мальвине»

2 апреля в детской библиотеке-филиале № 11 прошло библиоприключение «В гости к Мальвине».