«Солнце. Улыбки. Весна»

3 апреля 2018

29 марта в п.В.Максаковка прошла очередная добрая акция, которая оживила детское отделение поселковой амбулатории. Предварительно, Библиотека-филиал № 2 совместно с Общественным Советом и инициативным движением "Максаковская ПравДа" провели конкурс рисунков "Солнце. Улыбки. Весна", целью которого являлось сделать отделение детства в амбулатории п. Максаковки более ярким и оживленным, а также обратить внимание руководства поликлиники к маленьким пациентам. Свои работы представили дошколята МБДОУ "Детский сад №120", читатели и волонтеры библиотеки, а также ребята, посещающие клубное формирование "Веселая Палитра" в ЦД "Лира". Особым вниманием конкурсная комиссия отметила работы активной жительницы поселка Козловой Светланы Геннадьевны, ее работы живые, яркие и без сомнений привлекут внимание маленьких пациентов.

Прекрасными творческими работами наших жителей украсили стены детского отделения нашей амбулатории. Рисунки малышей, поделки ребят постарше, работы поселковых коллективов и взрослого населения замечательно разместились, чтобы радовать всех пациентов. Стало и вправду ярче, веселее и приятнее, особенно приятно будет самим ребятам и взрослым видеть свои работы.

Вот таким маленьким, но добрым делом жители поселка радуют себя и своих детей.

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом № 2