«Читай! Играй! Побеждай!»

12 апреля 2018

В Центральной городской детской библиотеке определились первые победители литературного марафона с громким названием «Читай! Играй! Побеждай!» - это Коюшева Виктория, Кривошеина Варвара и Колегова Дарья.

MyCollages.jpg

Данный проект был подготовлен для любознательных и активных читателей, которые желают проверить свои знания по литературным текстам. Для девочек-победительниц в торжественной обстановке были вручены грамоты, подарки за участие, а также была проведена церемония посвящения в «Магистры литературных викторин» с использованием магистерской шляпы и мантии.

Марафон стартовал в январе нынешнего года и предполагает достижение целей – стимулирование интереса участников к прочтению книг, а также предоставление возможности проверять свои знания по литературным произведениям через игру.

MyCollages (1).jpg

Детям предлагались викторины, подготовленные к выставкам, кроссворды, ребусы, творческие задания, а также электронные игры на сайте ЦБС в разделе «Каруселька».

После успешного выполнения того или иного задания участникам выдавались смайлики.

Поздравляем победителей с достижением поставленных целей и благодарим за активное участие в жизни нашей библиотеке!

Библиотекарь Центральной городской детской библиотеки О. А. Лушкова