«Курсы юных детективов»

16 апреля 2018

библиосумерки анонс.png

20 апреля в 18 часов в рамках Всероссийской акции «Библионочь» детская библиотека-филиал № 4 приглашает всех желающих попробовать себя в роли сыщиков в литературной игре «Курсы юных детективов».

Кто из детей не хотел бы стать детективом, таким как Фу-Фу или Кис-Кис, знаменитых героев книг Е. Матюшкиной и Е. Оковитой? Ведь профессия детектива очень не проста: каких только умений и навыков тебе не потребуется. Ведь никогда не знаешь, что тебя ждёт и какую ещё головоломку придётся тебе разгадать.

На «курсах», организованных библиотеко-филиалом №4 ребят ждут увлекательные испытания на смекалку, наблюдательность, силу и ловкость, умение сравнивать и анализировать. «Обучение» пройдёт на четырёх площадках, а итогом станет найденный ребятами «шедевр».

Это отличная возможность не только проявить себя, но и развить определённые навыки, которыми обладает хороший сыщик. По окончании «курса» участники получат медаль «Юный детектив».

Заведующий филиалом – Малышева Е. Ю.