Творческая встреча с писателем Ольгой Мальцевой

28 апреля 2018

Ольга Мальцева.jpg

Гостем встречи станет Ольга Мальцева - поэт, публицист, член Союза писателей России из Санкт-Петербурга.

Встреча пройдет 3 мая в 11.00 ч. в Центральной городской детской библиотеке по адресу ул. Коммунистическая д. 69.

Ребята и их родители смогут лично познакомиться с автором книг «Занимательная АЗБУКА», «По лунной дорожке» и «Сказки лета и зимы».

Ольга Александровна родилась в селе Троицко-Печорск. Уже более 20 лет проживает в Санкт-Петербурге.

Стихи Ольги Мальцевой о природе родного Севера, о детстве и юности, о любимом Петербурге трогают искренностью, тонким лиризмом, душевной чистотой, утверждают вечные земные ценности, наполнены патриотическим чувством.

Ольга Мальцева – победитель 3-го Международного конкурса «Звезда полей» (Москва, 2012, Творческий Центр им. Н.Рубцова), лауреат «Звезда полей - 2016» (Москва, Творческий Центр им.Н.Рубцова), лауреат и дипломант различных поэтических конкурсов Санкт-Петербурга, «Встречи на Елагином» и других.

Центральная городская детская библиотека приглашает всех желающих на встречу с писательницей. Вход свободный.