Детства волшебное царство

1 июня 2018

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром его отмечают в самый первый день лета.

1-го июня в библиотеке-филиале № 2 состоялась развлекательная программа «Детства волшебное царство». На мероприятие были приглашены первоклашки СОШ № 15.

фото.jpg

Ведущая поздравила всех ребят с праздником и началом летних каникул. В начале мероприятия поговорили о лете, как о самом лучшем времени года. Ребята познакомились с историей праздника детства. Детский смех, шутки, споры сопровождали игры, конкурсы и интерактивную викторину. Ребята вспоминали сказочных литературных героев, пели детские песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки.

На протяжении всего мероприятия царила праздничная атмосфера, сопровождаемая задором, весельем и азартом.

Заведующая библиотекой-филиалом № 2 Осипова А. Е.