14 Февраля 2019 Воскресный вечер в стиле квиз

10 февраля в Центральной городской библиотеке в рамках клуба «Воскресный вечер» прошла интеллектуальная игра «Вопрос – ответ».

13 Февраля 2019 «Удивительный мир леса»
10 февраля в Центральной городской детской библиотеке для ребят младшего школьного возраста открылась интерактивная выставка-игра «Удивительный мир леса» по произведениям известного писателя-натуралиста Виталия Бианки.
13 Февраля 2019 «Fashion Леди»

В Центральной городской библиотеке начала работу программа по кройке и шитью «Fashion Леди». Программа заинтересовала женщин, которые хотят научиться шить, создавать свой индивидуальный стиль и образ.

12 Февраля 2019 Живая память прошлого

8 февраля в библиотеке-филиале №1 прошел час памяти.

12 Февраля 2019 Библиотека. Выставки. Февраль

В Центральной городской библиотеке в феврале почти все выставки посвящены мужчинам.

12 Февраля 2019 Верь в себя и в верный поворот

10 февраля в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся поэтический пикник, главным героем которого стал сыктывкарский поэт Александр Герасименко.

11 Февраля 2019 «Юридический ликбез»

8 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялась первая тематическая встреча - «Государственное устройство» из цикла «Юридический ликбез» . Встречу проводил юрист с 20-летним стажем Виктор Григорьевич Торлопов.

11 Февраля 2019 «Осторожно: мошенники!».

8 февраля в Центральной городской библиотеке состоялась беседа-предостережение «Осторожно: мошенники!». В процессе беседы участники мероприятия получили исчерпывающую информацию о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана.

8 Февраля 2019 «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах» - Всероссийская Акция

Детская библиотека-филиал № 4 присоединилась к Всероссийской Акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», организованной Муниципальным казенным учреждением Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр».