4 Июня 2020 "Прогулка по родному городу" - игра-путешествие

Сотрудники библиотеки-филиала №2 предлагают всем желающим принять участие в увлекательной игре-путешествии по родному городу.

29 Мая 2020 «Твоя детская библиотека»

В мае Центральная городская детская библиотека среди подписчиков группы «ВКонтакте» провела дистанционное анкетирование о качестве обслуживания в библиотеке.

8 Мая 2020 Библиотекари стали участниками Всероссийского онлайн-марафона

Библиотекари МБУК «Централизованная библиотечная система» присоединились к Всероссийскому онлайн-марафону #75словПобеды.

7 Мая 2020 Проект фото-загадок «Кукольные инсталляции»

В период, когда библиотеки работают с читателями в режиме онлайн, Центральная городская детская библиотека в своей группе «ВКонтакте» запустила проект фото-загадок «Кукольные инсталляции».

28 Апреля 2020 «Библионочь-2020: «Память нашей Победы»

25 апреля Центральная городская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь».

27 Апреля 2020 Библионочь онлайн

25 апреля библиотеки Централизованной библиотечной системы приняли активное участие во Всероссийской акции «Библионочь-2020».

27 Апреля 2020 Библиосумерки «Боевые четвероногие герои»

25 апреля Центральная городская детская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2020» в формате онлайн.

27 Апреля 2020 Неделя юных детективов «Хоум-детектив» с Центральной городской детской библиотекой

Центральная городская детская библиотека с 20 по 24 апреля в своей группе «ВКонтакте» провела Неделю юных детективов «Хоум-детектив».

23 Апреля 2020 Библионочь-2020

25 апреля пройдет Библионочь-2020 в режиме онлайн. Библиотеки "ЦБС" приглашают читателей и гостей встретиться в социальной сети ВКонтакте.