В гостях у Льва Толстого

11 сентября 2018

7 сентября в библиотеке-филиале № 4 состоялось виртуальное путешествие по памятным местам великого русского писателя, графа Л. Н. Толстого, чьё 190-летие со дня рождения отмечается в этом году.

В гостях у Л. Толстого.jpg

Подростки познакомились с интересными фактами из биографии и творчества писателя, узнали о его увлечениях и пристрастиях, увидели на экране много фотографий из домашнего архива писателя. Информация о том, как создавались произведения, некоторые знакомые ребятам, а другие они прочтут в более старшем возрасте, помогла присутствующим расширить свой кругозор и узнать больше о жизни, мировоззрении и заветных мечтах графа. Викторина в режиме реального времени «Шаг в мир Л. Толстого», подготовленная в онлайн конструкторе Triventy , позволила ребятам закрепить полученную информацию.

Заведующим библиотекой-филиалом №4 Е. Ю. Малышева