13 Апреля 2021 Спроси у доктора

11 апреля в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся час здоровья.

13 Апреля 2021 «Будем космонавтами»

11 апреля в библиотеке-филиале № 6, в рамках клубного объединения «Уют-компания», состоялось мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

12 Апреля 2021 Марафон видеороликов «Гурман по – коми»

МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара объявляет марафон видеороликов «Гурман по – коми». Самых активных участников ждут памятные призы!

12 Апреля 2021 Акция «Читай наших!»

В библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара стартовала акция «Читай наших!». Принять участие в акции может любой желающий.

12 Апреля 2021 Космические миры Александра Лыткина

С 13 по 25 апреля в Центральной городской библиотеке будет организована выставка «Бесконечная и таинственная».

12 Апреля 2021 PODземные и минеральные

9 апреля в детской библиотеке-филиале № 4 состоялся час открытий.

9 Апреля 2021 Речка, ты моя река!

7 апреля в Центральной городской детской библиотеке состоялось интерактивное путешествие по крупным рекам Республики Коми.

8 Апреля 2021 Улыбка эпохи: Надежда Румянцева

4 апреля в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное всенародно любимой актрисе Надежде Румянцевой.

7 Апреля 2021 «Достояние всей планеты»

К 100-летию нашей любимой республики сотрудники детской библиотеки-филиала № 4 продолжают знакомить младших школьников с историей, культурой и искусством, природными богатствами нашего родного края.