Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Щедрая осень теплом одарила»

19 сентября 2018

В Центральной городской библиотеке в отделе новых информационных технологий с 17 сентября по 17 октября проходит выставка творческих работ художника, преподавателя Школы искусств Виктории Сулимовой.

Выставка проходит под ярким названием «Щедрая осень теплом одарила». Виктория Сулимова не в первый раз выставляет свои работы в центральной городской библиотеке. Работы Виктории необыкновенны. Экспозиция наиболее полно отражает мировоззрение и художественное осмысление реальности, сиюминутности момента. Натюрморты наполнены дарами золотой осени. А в осенних пейзажах ощущаешь тишину, прохладу, легкий ветер ранней осени. Очень интересна манера исполнения, технология нанесения красок. Работы выполнены маслом, акварелью и темперой. Очень тонко переданы тени, идеально проработаны тончайшие детали. 

Каждый раз зритель получает огромное удовольствие и радость от взгляда на все прекрасное. Картины Виктории Сулимовой пробуждают в человеке все самое лучшее. Приглашаем всех желающих прикоснуться к творчеству художника и насладиться красками осени, запечатленными на холстах.


Волкова Т.А., библиотекарь ОНИТ центральной городской библиотеки


Возврат к списку