Берем курс на здоровый образ жизни

25 сентября 2018

24 сентября в рамках программы «Школа здоровья» в библиотеке-филиале №18 состоялся час здоровья, посвященный Всемирному дню сердца.

IMG_20180924_152223.jpg

Мероприятие прошло под девизом «Сердце для жизни». В этот день медицинский психолог Людмила Ивановна Бартоломей дала квалифицированную  консультацию,  как предостеречь себя, как обрести душевное равновесие в пожилом возрасте, как уберечь сердце от стресса, управлять стрессом и сохранить здоровье в трудных жизненных ситуациях. Для регулирования своего эмоционального состояния Людмила Ивановна показала метод самопомощи. Хорошим дополнением к мероприятию стала выставка-информация «Здоровое сердце». В завершение мероприятия слушатели задавали Людмиле Ивановне интересующие их вопросы.

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М.А. Третьякова