Осеннее путешествие на корабле жизни

2 октября 2018

1 октября в библиотеке-филиале № 21 отметили День пожилого человека. На праздник собрались не только читатели почтенного возраста, но и жители посёлка Трёхозёрка.

В этот вечер гостей библиотеки поздравляли стихами, дарили музыкальные подарки. На встрече звучали песни «Мои года – моё богатство», «Поговори со мною мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой».

MyCollages (6).jpg

Гости приняли участие в играх «Доскажи пословицу», «Интервью «Секреты молодости», участвовали в викторинах и музыкальных конкурсах. Библиотекарь познакомила их с литературой, в которой по-новому раскрывается перед читателем отрезок человеческой жизни, называемый «золотым». Отличным дополнением к празднику стала книжная выставка «Тайна эликсира молодости», где была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Заведующий библиотекой-филиалом №21 И.Н. Нестерова