Душа, как прежде молода

8 октября 2018

3 октября в библиотеке-филиале №1 прошла конкурсно-развлекательная программа «Душа, как прежде молода», посвященная Международному дню пожилых людей.

В этот день в стенах библиотеки звучали песни, поздравления, шутки и смех.

1 фил.jpg

Гости приняли участие в интерактивных играх и викторинах. Они отгадывали марки автомобилей советского кинематографа, определили лучшего знатока цен на товары в Советском союзе, сумели быстро подобрать рифмы во время игры «Поэтессы», с ностальгией вспомнили названия газет и журналов, которые выписывали в молодости. Перед музыкальной паузой все без исключения приняли участие в сказке «А теперь будет так». В завершение встречи под аккомпанемент баяниста из ансамбля «Мужики» В. А. Лихачева спели песни «Вот так и живем, и не ждем тишины…», «Рябина зреет в сентябре» и др.

Заведующий библиотекой-филиалом №1 Т. В. Львова