Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

День мудрости и музыки

9 октября 2018

Сентябрь перелистнул свою страницу, настала очередь октября. Октябрь - месяц стремительный, такой ароматный в своём золотисто-алом сиянии, с ранними белыми заморозками, с ярким преображением осенних листьев - это волшебная пора. Это время начала встреч в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке».

7 октября в Центральной городской библиотеке прошли библиопосиделки «День мудрости и музыки» ко Дню пожилых людей. Программа праздника включала: выступление студии «Модницы», концертную программу «Букет из песен и слов», игры, конкурсы и викторины.

Золотая осень. Чудное время года. Как стильно выглядеть в этом элегантном возрасте рассказали и показали участники студии «Модницы». Они выступили с показом коллекций одежды праздничное платье в пол и одежды из кримплена 70-х годов прошлого века.

MyCollages (19).jpg

Мероприятие продолжила концертная программа «Букет из песен и слов». Гостей поздравила солистка театра оперы и балета Надежда Баталова, участник Олимпийских игр, главный тренер сборной РК по лыжным гонкам, автор-исполнитель Андрей Нутрихин, а также участники клуба авторской песни «Струны сердца» под руководством лауреата фестивалей авторской песни Елены Федоровой. В концертной программе прозвучали песни и стихи об осени, о доброте, любви и красоте. Выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.

Участники мероприятия отвечали на вопросы конкурсов и викторин, делились рецептами вечной молодости и хорошего настроения.

Ярким завершением этого мероприятия стало выступление руководителя ансамбля «Ловья ва» Людмилы Каракчиевой.

Заведующий сектором краеведческой работы А. Н. Маркова

Заведующий сектором читального зала В.Ю. Мальцева


Возврат к списку