День мудрости и музыки
9 октября 2018
Сентябрь перелистнул свою страницу, настала очередь октября. Октябрь - месяц стремительный, такой ароматный в своём золотисто-алом сиянии, с ранними белыми заморозками, с ярким преображением осенних листьев - это волшебная пора. Это время начала встреч в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке».
7 октября в Центральной городской библиотеке прошли библиопосиделки «День мудрости и музыки» ко Дню пожилых людей. Программа праздника включала: выступление студии «Модницы», концертную программу «Букет из песен и слов», игры, конкурсы и викторины.
Золотая осень. Чудное время года. Как стильно выглядеть в этом элегантном возрасте рассказали и показали участники студии «Модницы». Они выступили с показом коллекций одежды праздничное платье в пол и одежды из кримплена 70-х годов прошлого века.

Мероприятие продолжила концертная программа «Букет из песен и слов». Гостей поздравила солистка театра оперы и балета Надежда Баталова, участник Олимпийских игр, главный тренер сборной РК по лыжным гонкам, автор-исполнитель Андрей Нутрихин, а также участники клуба авторской песни «Струны сердца» под руководством лауреата фестивалей авторской песни Елены Федоровой. В концертной программе прозвучали песни и стихи об осени, о доброте, любви и красоте. Выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.
Участники мероприятия отвечали на вопросы конкурсов и викторин, делились рецептами вечной молодости и хорошего настроения.
Ярким завершением этого мероприятия стало выступление руководителя ансамбля «Ловья ва» Людмилы Каракчиевой.
Заведующий сектором краеведческой работы А. Н. Маркова
Заведующий сектором читального зала В.Ю. Мальцева
Возврат к списку