Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

"Большой и добрый: встреча с интересным человеком"

11 ноября 2018

11 ноября в детской библиотеке-филиале № 4 состоялось долгожданное событие. На встречу с ребятами из творческой студии «Библиоблогер» пришёл ведущий и редактор КРТК «ЮРГАН», Северин Арпа.

Встреча с интересным человеком.jpg

В непринужденной и простой обстановке он рассказал начинающим блогерам о том как начиналась и строилась его карьера, какие были телепередачи с его участием, о чём мечтает и как отдыхает после трудовых будней.

Известный телеведущий приоткрыл ребятам секреты своей профессии. Ребята узнали как должен вести себя журналист в тех или иных ситуациях, какими качествами он должен обладать. Гость открыто делился с подростками своим опытом, приводя примеры из личной практики, в том числе с юмором рассказывая о казусных ситуациях, обращал внимание ребят на речь телеведущего в кадре, на необходимость тщательной подготовки репортажей, владение информацией.

Ведущий информационного телеканала похвалил ребят за то, что они ходят в библиотеку и дружат с книгами.

После выступления гостя ребятам была предоставлена отличная возможность задать ему свои вопросы. Характеризуя себя в двух словах, наш герой с улыбкой описал себя как «большой и добрый». Его главный девиз по жизни: «Завтра будет лучше».

В заключение встречи Северин Арпа пожелал начинающим блогерам творческих успехов и подчеркнул, что всегда будет рад им помочь и ребята могут смело обращаться к нему за советом. От лица ребят и своего лично мы выражаем огромную благодарность этому замечательному человеку за столь интересную встречу!

Малышева Е. Ю., заведующий библиотекой-филиалом №4


Возврат к списку