5 Февраля 2020 «Мама и ребенок – друзья или…»

2 февраля в библиотеке-филиале № 7 прошла беседа с молодыми родителями «Мама и ребенок – друзья или…»

5 Февраля 2020 Загадочный мир Елены Козловой

4 февраля в библиотеке-филиале №9 состоялась творческая встреча учащихся 4 «а» класса МАОУ СОШ № 21 с Еленой Васильевной Козловой, детским писателем, председателем правления Союза писателей Республики Коми, заслуженным работником культуры РФ.

5 Февраля 2020 Если дома ты один

3 февраля для учеников второго класса НОШ № 6 заведующим детской библиотеки – филиала № 11 был проведён час безопасности «Если дома ты один».

4 Февраля 2020 В страну весёлого детства

31 января и 3 февраля ученики вторых классов школы № 6 вместе с заведующим детской библиотекой-филиалом №11 отправились в литературно-игровые путешествия «В страну весёлого детства».

4 Февраля 2020 Сказания родной земли

2 февраля в зале семейного чтения Центральной городской библиотеки состоялась презентация настольной игры по мотивам коми фольклора «Чужан мулöн мойдъяс» («Сказания родной земли»).

4 Февраля 2020 Мама CLUB

2 февраля в Центральной городской библиотеке состоялось важное событие - открытие нового клуба для читателей «Мама CLUB».

4 Февраля 2020 Ностальгия по Сыктывкару

2 февраля в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 240-летию со дня провозглашения Усть-Сысольска городом.

4 Февраля 2020 Мат – не наш формат!

3 февраля во всем мире отмечается день борьбы со сквернословием. В это день с участниками клуба «Дети при деле» в Центральной городской библиотеке говорили о том, как богат и красив наш язык.

3 Февраля 2020 900 дней мужества. Блокада и её герои

В Центральной городской детской библиотеке с 27 по 31 января для школьников состоялся экскурс в историю героических дней блокадного Ленинграда.