15 апреля 2024 Вместе интересней

Воскресный день в библиотеке – филиале № 6 прошёл весело, увлекательно и с пользой.

15 апреля 2024 Через чтение к звездам

10 и 12 апреля в библиотеке-филиале №6 для учащихся Прогимназии №81 прошла интеллектуальная игра «Через чтение к звездам».

12 апреля 2024 ГАГАРИН QIUZ

11 апреля студенты Сыктывкарского торгово-экономического колледжа собрались в библиотеке-филиале № 6, чтобы сыграть в интеллектуальную игру «Гагарин QIUZ».

10 апреля 2024 Неделя подсчета калорий

В Республике Коми стартовала неделя подсчета калорий.

10 апреля 2024 На космических просторах

В преддверии Дня космонавтики в библиотеке-филиале № 2 для дошкольников был организован час творчества «На космических просторах».

9 апреля 2024 Спроси у доктора

7 апреля в Центральной городской библиотеке для участников клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся час здоровья «Спроси у доктора».

9 апреля 2024 Птицы прилетели, на страничку сели

7 апреля в библиотеке-филиале №20, состоялся эколого-познавательный час «птицы прилетели, на страничку сели»

9 апреля 2024 Посвятивший жизнь филологии

В рамках Недели молодежной книги 8 апреля в стенах библиотеки-филиала № 2 прошла творческая встреча с доктором филологических наук, главным редактором журнала «Арт-Лад» Павлом Федоровичем Лимеровым.

8 апреля 2024 Теремок на новый лад

7 апреля в библиотеке-филиале № 9 выступил инклюзивный кукольный театр «Теремок» от студии «Талант».