Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Моя душа – мелодия

14 ноября 2018

Всем нам известное выражение «Яблоку негде упасть» подтверждает дата 11 ноября. В этот день в Центральной городской библиотеке действительно не было мест. В воскресенье в рамках клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся концерт гитарной школы-студии «Аккорд». На концерте присутствовало огромное количество читателей библиотеки и ценителей музыки. 

MyCollages (4).jpg

В праздничном мероприятии, посвященном 10-летию со дня образования студии «Аккорд» участвовали преподаватели и ученики школы, которые предоставили уникальную возможность насладиться звучанием струн, порадоваться музыкальным талантам и достижениям своих учеников. Выступления детей, их уровень исполнительского и вокального мастерства оценивали зрители, радовались их победам и возможностью блеснуть своим талантом. Яркие и положительные эмоции вызвало выступление директора школы-студии «Аккорд» Любови Беляевой, исполнившей песню, посвященную библиотекарям.

Приятным моментом мероприятия было то, что юные зрители после концерта изъявили желание учиться игре на гитаре. Концерт завершился совместным исполнением популярной песни Ю. Визбора «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

 Зав. сектором читального зала В. Ю. Мальцева

Зав. сектором краеведческой работы А. Н. Маркова


Возврат к списку