Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Если хочешь быть здоров – спорт тебе помочь готов!» - спортивные состязания

14 ноября 2018

14 ноября детская библиотека-филиал № 4 устроила для ребят второго класса спортивные состязания. Между собой соревновались две команды, которые придумали для себя необычные названия: «Кегли» и «Барселона».

Если хочешь быть здоров.jpg

Дети с удовольствием отправились в весёлое путешествие в мир спорта и с задором участвовали во всех эстафетах: «Сложи слово», «Не урони мяч», «Попади в цель», «Болото», «Переправа» и другие конкурсы пришлись ребятам по душе, ведь в них они проявили слаженность, внимание и ловкость, целеустремлённость и ответственность. Особо ребятам понравились такие состязания, как «Полёт Бабы-Яги» и «Незнайка на воздушном шаре», ведь в них некоторые прямо вошли в образы этих сказочных персонажей, пытаясь им подражать.

Спорт тебе помочь готов.jpg

Сплоченность, эмоции через край и воля к победе сделали своё дело. Обе команды были хороши, но всё же команда «Кегли» с отрывом в два очка, вырвалась вперёд. Но несмотря на проигрыш, никто не расстроился, ведь всё равно дружба всегда остаётся на первом месте, тем более что обеим командам были вручены грамоты и сладкие призы.

Малышева Е. Ю., заведующий библиотекой-филиалом №4


Возврат к списку