11 Октября 2019 "Не зарывай свои таланты"

8 октября, в рамках "Интеллектуального марафона - 2019", сотрудники отдела новых информационных технологий центральной городской библиотеки, провели игру "Не зарывай свои таланты"

8 Октября 2019 «Домашний катаклизм»

6 октября в рамках программы «Нескучные выходные» для молодых родителей прошла беседа-диалог «Домашний катаклизм».

7 Октября 2019 Чародей по имени лес

3 октября в библиотеке-филиале № 9 прошел экологический турнир.

7 Октября 2019 PODводный ландшафт» - страничка юного натуралиста

4 октября в детской библиотеке-филиале № 4 дошкольники «побывали» в подводном мире.

6 Октября 2019 Видео час «Диалог поколений»

4 октября в библиотеке-филиале № 9 прошел видео час, где ребята познакомились с короткометражным фильмом «Поколение».

5 Октября 2019 Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья

2 октября в библиотеке-филиале №18 состоялся конкурс «Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья».

4 Октября 2019 О возраст осени! Он мне дороже юности и лета

1, 2 октября в библиотеке-филиале №9 прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

2 Октября 2019 Чтобы сердце и душа были молоды

В библиотеке-филиале № 21 прошел вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека.

2 Октября 2019 «Вдохновенный рисунок танца»

2 октября сотрудниками библиотеки-филиала № 7 была проведена вечер танцевального искусства «Вдохновенный рисунок танца» для жителей Тентюковского дома-интерната.