Скоро, скоро мамин день!

20 ноября 2018

19 ноября в детской библиотеке-филиале № 11 для первоклашек прошёл час творчества «Скоро, скоро мамин день!».

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

MyCollages (8).jpg

Открыла мероприятие история праздника. Затем, ребята рассказали о своих мамах и приняли участие в загадочной викторине «Это всё о маме».

Но главное – это подарок! И о нем надо позаботиться заранее. Каждый ребёнок мечтает подарить своей маме что-то особенное. В этот день дети получили возможность изготовить своими руками сувенир в подарок для самого близкого человека – открытку «Мои ладошки».

Ребята с особым старанием и удовольствием трудились для любимых мам. Свои открытки они раскрасили очаровательными рисунками и подписали тёплыми и нежными словами. Надеемся, что такой подарок порадует мамочек.

Заведующий библиотекой-филиалом №11 А. В. Медведева