11 Июня 2021 Секреты здоровья

9 июня в библиотеке-филиале №18 для детей состоялся час здорового образа жизни.

10 Июня 2021 Минздрав предупреждает...

8 июня в Женской гимназии для девочек, посещающих лагерь дневного пребывания, был проведен час здоровья.

10 Июня 2021 Как начинался Сыктывкар

9 июня в Центральной городской библиотеке для ребят из летнего лагеря Женской гимназии прошла интерактивная викторина «Как начинался Сыктывкар».

10 Июня 2021 Великий исполин воды

8 июня в Центральной городской детской библиотеке для читателей было проведено познавательное путешествие «Великий исполин воды».

9 Июня 2021 Заморочки из Пушкинской бочки

7 июня юные читатели библиотеки-филиала №18 совершили литературное путешествие «Заморочки из Пушкинской бочки».

8 Июня 2021 Сердцу милый городок

7 июня читатели «прогулялись» по главным улицам нашего города.

8 Июня 2021 Планета Толерантности

7 июня в библиотеке-филиале № 21 состоялась познавательно-игровая программа «Планета Толерантности».

7 Июня 2021 Пушкин – наше всё!

4 июня сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в Пушкинском поэтическом марафоне, который состоялся в Доме дружбы народов.

3 Июня 2021 «Книга, лето, дружба – вот что детям нужно!» - квест-игра

1 июня, в Международный день защиты детей, в детской библиотеке-филиале № 4 прошла квест-игра.