«Мама и я»

25 ноября 2018

25 ноября праздничным мероприятием отметила День матери библиотека-филиал № 2.

MyCollages (19).jpg

Заведующая библиотекой, волонтер – Екатерина Балобанова и общественный совет Максаковская правда провели конкурсно-развлекательную семейную игру «Мама и я». На мероприятие были приглашены учащиеся 1 класса и их мамы. Открыла мероприятие заведующий библиотекой Анастасия Евгеньевна Осипова, обратившись к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин, Иван Косяков. В сопровождении весёлых мелодий дети и их мамы дружно участвовали в многочисленных конкурсах: «Комплимент для мамы», «Сказочная путаница», «Загадки», «Кулинар», «Танец для мамы» и других.

Ребята рассказали о своих мамах, а они в свою очередь поделились секретами воспитания детей и ведением домашнего хозяйства. В уютной компании и душевной обстановке проведенное весело время пролетело незаметно. Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом №2