Милой мамочке моей

28 ноября 2018

25 ноября в Центральной городской детской библиотеке прошел мастер-класс по созданию фоторамки к празднику Дня матери.

25 ноября – в последнее воскресенье ноября, в России отмечается праздник Матерей. Мама для каждого ребёнка – это ангел-хранитель, дом, целая Вселенная. Поэтому ребята, пришедшие на мастер-класс, предложение подготовить фоторамку в подарок маме приняли с удовольствием и особым трепетом.

MyCollages (18).jpg

Вначале гости просмотрели, какие фоторамки можно сделать своими руками. Выбрав заранее вырезанные рамки из картона разных цветов и размеров, ребята дружно принялись за дело. Формы рамочек для фотографий ребята выбрали самые разнообразные: в виде сердечек, котёнка и др. Украсили же рамки сердечками, блёстками, цветочками, мордочками животных, кто-то даже придумал Чудесный Город с разноцветными домами.

Надеемся на то, что подарки ребят принесут радость в их дом и особенно мамам в такой чудесный праздник.

Библиотекарь ЦГДБ О. А. Лушкова