«Лучшее лекарство – это творчество»

10 декабря 2018

IMG_1389-1.jpg

С 1 по 10 декабря в библиотеке-филиале №7 вниманию читателей работала выставка-инсталляция «Лучшее лекарство – это творчество». На выставке были представлены работы постоянной читательницы и друга библиотеки Петербургской Ольги Владимировны. Она работает в различной технике исполнения - это валяние, алмазная мозаика, шитье, вязание крючком, вышивка и многое другое. Все эти техники нашли воплощение в работах мастера-любителя и были продемонстрированы на выставке. Кроме того, здесь нашли свое достойное место журналы и книги по творчеству. Читатели могли не только получить эмоциональный заряд от творчества автора работ, но и вдохновившись ими, приступить к созданию своих будущих рукотворных шедевров.

Мажитова Л.Ф. зав сектором обслуживания библиотеки-филиала №7